Наша компания предлагает изготовление и монтаж быстровозводимых коммерческих зданий из металлоконструкций!

Строим быстро и качественно!

Административные, офисные здания и бизнес-центры - оптимальная стоимость, соответствие нормам офисных и других помещений, в которых работают и находятся люди, прочность и безопасность эксплуатации, комфортные условия внутри помещений, оперативное производство и монтаж, долговечность, огнестойкость, надежность. 
 
Здания под автосервисы, автозаправки и автомойки - выгодная стоимость фундамента, возведение в любое время года, планируемые и точные сроки строительства, минимальные затраты на обслуживание и содержания здания.
 
Производственные здания - цеха для основного производства, вспомогательные помещения для складирования и хранения готовой продукции, комплексы строительных площадок и различные сооружения промышленного назначения, необходимые для обеспечения непрерывного цикла производства - подсобки для рабочих, гаражи и другие.
 
Здания магазинов, супермаркеты, рыночные павильоны, торговые центры и комплексы - быстровозводимые торговые здания являются лучшим и самым популярным вариантом для быстрого открытия.
 
Склады и ангары - широчайший спектр применения, изготовление по новейшим технологиям из высококачественных материалов, которые не подвержены коррозии, гниению, обвалу и другим негативным воздействиям, надежность и долговечность постройки, выгодная стоимость.
Комплексы для оказания любых коммерческих услуг.
 
Преимущества: 
- Выгодная стоимость строительства,
- Высокая скорость возведения и быстрая окупаемость,
- Максимальная заводская готовность,
- Проектирование здания под ваши размеры,
- Монтаж осуществляется квалифицированными специалистами с большим опытом.

 

Строительная компания "ОСНОВА" специализируется на проектировании, изготовлении и монтаже коммерческих зданий из металлоконструкций различного назначения:

- Быстро
- Качественно
- В любое время года

Оставить запрос
Хабаровск, Хабаровский край
Консультация специалиста
+7 (4212) 93-76-76

shopping metal structures picture